• 8 октября 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Конференция FHIR®STARTER для разработчиков IT в медицине.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1662 дня назад
с 10:00 8 октября до 16:00 9 октября 2019
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Для всех разработчиков IT в медицине: 2 дня пользы, 12 блиц-докладов, 18+ часов практики, 80+ мировых экспертов отрасли! Все это на первой и единственной в России интерактивной конференции посвященной передовому стандарту обмена медицинской информацией — HL7 FHIR®.

Конференция FHIRStarter это уникальный шанс встретится и поработать бок о бок с растущим и стремительно набирающим силу FHIR-сообществом, а так же пообщаться с отцом-основателем стандарта Грэмом Гривом, мировым экспертом FHIR Джошем Манделом из Microsoft и другими специалистами FHIR международного уровня.


 

  1. Еще не применяете FHIR, но стремитесь вывести на международный уровень качество своих продуктов и использовать актуальные технологии?
  2. Вы применяет FHIR в разработке и хотите совершенствовать свои знания?
  3. Применяете FHIR и хотите разобрать сложные кейсы с опытными коллегами?
  4. Применяете FHIR и готовы делиться опытом?

Приходите, эта конференция для вас!

Основной поток

Применение FHIR в мире. Выступление создателей стандарта FHIR (на английском языке) и экспертов из России о применении стандарта FHIR в своих проектах.

Коннектатон

Практика по FHIR. Любой желающий сможет поработать в группах, плечом к плечу с создателями FHIR, над решениями реальных задач с применением FHIR.

Хакатон

Создадим работающий софт на основе использования стандарта FHIR и платформы Aidbox. Призы ждут своих победителей!

 

Afterpaty

Это веселье и неформальное общение в красивом и вкусном месте плюс дивная возможность укрепить новые интересные и полезные для бизнеса знакомства.

 

Подробности на нашем сайте: FHIRSTARTER.COM

Что такое международный стандарт HL7 FHIR?

Сайт сообщества FHIR в России

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше