HS meetup #3 | Обработка сетевых запросов с использованием TypeScript

Привет! 15 апреля в 19:00 присоединяйся к онлайн-митапу от Health Samurai & Beda Software. Поговорим об обработке сетевых запросов с использованием TypeScript.

ИТ и интернет 18+

HS Meetup #3 

Обработка сетевых запросов с использованием TypeScript

Когда:  15 апреля 2021 в 19:00 (~2 часа)
Где: Online / Zoom & Youtube-трансляция
Регистрируйся, и мы пришлем тебе ссылку на Zoom & Youtube-трансляцию

===

При разработке приложений мы всегда сталкиваемся с получением данных по сети, которые нужно сохранить и отобразить. Многие забывают про крайние случаи, когда произошла ошибка или данных еще нет, что приводит к runtime ошибкам или делает приложение менее приятным для пользователя.

В своем выступлении я расскажу про то, как выполнять сложные запросы и при этом не забывать про крайние случаи, а TypeScript нам поможет в этом на примере React приложения.


   Лалетин Вадим / beda.software
   full-stack разработчик

   


Несколько слов о Health Samurai и почему нам есть чем поделиться! Мы 16 лет разрабатываем web и mobile решения для здравоохранения: облачные системы для клиник, эл. медкарты, системы для аналитики медицинских данных, телемедицину и т.д. У нас есть собственный успешный продукт Aidbox и много open-source проектов.

Практикуем full-time pair programming, TDD, DDD, автоматизацию CI/CD, Agile & Lean, работу сильными и кроссфункциональными командами, верим в full-stack и T-shaped инженеров и специалистов!

 

Мы в beda.software занимаемся заказной разработкой в сфере здравоохранения и связанных областях: интеграции между различными медицинскими системами, расширение существующих решений, разработка стартап продуктов с нуля. Делаем как веб-приложения, так и кросс-платформенную мобильную разработку.

Open Source играет одну из ключевых ролей в нашей повседневной работе. Вместо прохождения одного и того же пути на каждом проекте, мы аккумулируем наш опыт в виде проектов с открытым исходным кодом.

Поделиться:

1107 дней назад
15 апреля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов